Los 922
Votivplatte aus getriebenem Kupfer mit Darstellung des Buddha Shakyamuni
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Nepal, frühes 20.Jh.67 x 53,4 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 1980 gesammelt
Minim. berieben